ТОП-5 ИГР ЗА НЕДЕЛЮ с 23.09.13 по 29.09.13

ТОП-5 ИГР ЗА НЕДЕЛЮ с 23.09.13 по 29.09.13

Как говорят маркетологи, спрос на настольные игры очень эластичен. Как только нам удается снизить цены на какие-то товары, так они начинают лучше продаваться. Кроме того, на продажи продолжает оказывать влияние дефицит, сложившийся на рынке по некоторым играм. Под влиянием этих факторов, пятерка лидеров продаж на прошлой неделе сложилась следующим образом.

1. На первое место снова вышла игра Диксит. Производителю, который жестко следит за ценами на свою продукцию удалось их выровнять, а, благодаря действующей у нас акции, цены на Диксит и Диксит Одиссею в нашем магазине были одни из лучших в России. Это сказалось на продажах, и мы к выходным продали весь товарный запас. (Сегодня он пополнится.)

2. На втором месте оказалась игра Рулетка от компании Piatnik. На ее, фактически взрывной рост продаж, также оказало влияние снижение цены.

3. На третье место этой неделе попала подарочное издание Русского лото. Эта игра отсутствовала на нашем складе 1,5 недели, и благодаря предзаказам сразу вырвалась вперед.

4. Игра на внимательность и скорость реакции Доббль снова вошла в пятерку лидеров. На рынке уже сказывается дефицит этой игры, и ее уже не возможно купить в качестве коллективного подарка. Поступление игры на склад дистрибутора ожидается во второй половине октября.

5. Ну и на пятое место вышла головоломка Шоколадный набор. Здесь большую роль сыграла объявленная нами в социальных сетях акция о снижении цен на продукцию ThinkFun.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62