ТОП-5 ИГР ЗА НЕДЕЛЮ с 30.09.13 по 06.10.13

ТОП-5 ИГР ЗА НЕДЕЛЮ с 30.09.13 по 06.10.13

Ну, вот минули еще одни выходные, и как всегда по понедельникам мы публикуем ТОП-5 настольных игр, которые стали лидерами продаж за прошлую неделю.

Нужно отметить, что прошлая неделя была для нас необычна, на результаты продаж очень большое внимание оказал крупный коллективный заказ от одной весьма уважаемой московской организации, которая готовиться к празднованию своего 20-летия. Именно этот заказ оказал наибольшее влияние на формирование тройки лидеров.

1. Первую строчку лидеров продаж заняла игра Зельеваренье, разработанная проектом «Правильные игры». Судя по всему, теперь настольных магов в Москве станет намного больше.

2. На второй строчке лидеров прошлой неделе разместилась настольная игра Барабашка. Причем спрос на эту действительно уникальную игру на внимательность был высок всю неделю даже в не зависимости от коллективного заказа, мы даже лишились всего своего складского запаса ;-(. Но это не на долго.

3.Третье место хит-парада заняла подружка Барабашки – настольная игра Барамелька.

4. На четвертом месте лидеров продаж находится игра Сырный замок. На спрос на данную игру оказывает влияние долгое летнее отсутствие игры на российском рынке.

5. Ну и замыкает пятерку лидеров настольная игра Катамино. Это игра пользуется устойчивым спросом благодаря своей истинной всевозрастности (от 3 до 99), качественному исполнению и большому количеству заданий, приложенных к игре.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62