Новый Unmatched: Туман над Mостовой!

Новый Unmatched: Туман над Mостовой!

Серия игр ассиметричных файтингов Unmatched продолжает развиваться. Издательство GaGa Games представило новую версию игры – «Unmatched: Туман над Mостовой». В ней боях на игровом поле встретятся герои викторианской эпохи: Шерлок Холмс, Доктор Джекил, Граф Дракула и Человек- невидимка.

Если Вы еще не знали, Unmatched – это серия игр-шутингов, на полях которых встречаются различные известные литературные персонажи, встреча которых в реальной или художественной жизни невозможна. На поле они представлены в виде реалистичных фигурок, а управляются они с помощью индивидуальных ассиметричных колод карт, отражающих их особенности. Так это происходит и в «Тумане над Мостовой». Граф Дракула – мастер ближнего боя со способностью восстановления за счет крови соперников, Доктор Джекил перевоплотившись в мистера Хайда наносит сокрушительные удары, Шерлок Холмс благодаря своим стратегическим талантам лишает карт противника, а Человек-невидимка может появляться на поле неожиданных местах.

И, кстати, если Вы уже являетесь обладателем «Unmatched: Битва легенд», то можете организовать поединки новых героев с Алисой, Королем Артуром, Синдбадом и Медузой Горгоной.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62