Спящие королевы спасают королей!

Спящие королевы спасают королей!

Издательство «Стиль Жизни» представило новинку – настольную игру «Спящие королевы 2. Спасение королей». Это самостоятельная игра с уникальной механикой, в которой уже знакомый многим Спящие королевы отправляются в поход и спасают в зачарованном лесу попавших в беду королей.

Принять участие в игре могут от 2 до 5 человек в возрасте от 8 лет и предназначена для семейного досуга или детских компаний. «Королевы» помогают развить внимательность, память и навыки счета.

Для победы в игре участникам необходимо первыми спасти определенное количество королей, попавших в беду в зачарованном лесу. Спасти короля может королева и подходящий для нее помощник, которого и предстоит отыскать игрокам выполняя со своими числовыми картами арифметические действия – сложение, вычитание, умножение и деление. Важно, что действие, которое решат применить игроки, может быть только одно, а вот порядок чисел с карт может быть любым.

Для того чтобы задача не казалась простой, в игре, помимо помощников, присутствуют различные персонажи, которые могут помешать игрокам в достижении их цели.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62