ТОП-5 ИГР ЗА НЕДЕЛЮ с 07.10.13 по 13.10.13

ТОП-5 ИГР ЗА НЕДЕЛЮ с 07.10.13 по 13.10.13

Прошедшая неделя, с точки зрения лидеров продаж, прошла под знаком Головоломки. И хотя, первая позиция отдана игре на соперничество, оставшиеся позиции громко занимает продукция Bondibon и ThinkFun. Свое влияние на спрос оказали объявленная нами за 2 недели до этого акция по снижению цен на продукцию ThinkFun, а также стабильно низкие цены на головоломки Bondibon.

1. Первую строчку лидера продаж за прошлую неделю заняла игра Диксит Одиссея. Это первый случай в нашей практике, когда данная игра обошла по спросу обычный Диксит, да еще с большим перевесом. Уже на протяжении долгого времени наши цены на данные игры остаются лучшими в России.

2. Вторую строчку хит-парада заняла головоломка от Bondibon Цветовой код, с уникальным механизмом построения и решения задач, основанный на наслоении изображений друг на друга.

3. Кондитерское судоку - головоломка "Шоколадный набор" от американской компании ThinkFun заняла почетное третье место в списке лидеров продаж.

4. На четвертом месте головоломка «Пираты Прятки» от Bondibon.

5. Замыкает пятерку лидеров – головоломка Час Пик от ThinkFun. Вот что-что, а разруливать пробки на дорогах будущим водителям надо учиться с раннего детства.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62