10 новых дел «Шерлока Холмса: Детектива-консультанта»!

10 новых дел «Шерлока Холмса: Детектива-консультанта»!

«Джек-потрошитель и вест-эндские приключения» - такое название получили 10 новых дел, вошедших в продолжение популярной детективной настольной игры «Шерлок Холмс: Детектив консультант», локализованное для российского рынка издательством Growd Games.

Это самостоятельная игра, в ней есть все необходимые компоненты для расследования: карта Лондона, адресный справочник, 10 свежих газет, и, конечно, 10 книг с новыми делами. Что касается дел, то 4 из них объединены в серию Джека-потрошителя, а остальные являются самостоятельными делами.

Суть игры довольна проста, команде детективов нужно раскрыть преступления, суть которых изложена в книгах. В помощь игрокам даны карта Лондона, справочники и газеты, но без навыков дедукции, логики и аналитического мышления дело раскрыть невозможно. Разработав собственную версию, в конце партии игроки сравнивают ее с версией главного криминального эксперта Шерлока Холмса.

Важный момент! По словам сотрудников издательства Crowd Games игра «Шерлок Холмс. Детектив-консультант: Джек-потрошитель и вест-эндские приключения» вышла ограниченным тиражом и до конца года будет распродана. Так что не упустите свой шанс стать обладателем будущего раритета.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62