Банда Умников учит считать!

Банда Умников учит считать!

Представляем две новинки нашего магазина - игры на освоение навыков устного счета от питерского издателя «Банда Умников»: «Трафик-Джем» и «Этажики». С ними дети легко и непринужденно в игровой манере научатся считать в пределах 50. Прелесть обоих игр состоит в том, что каждая из них обладает несколькими вариантами правил, рассчитанных на разный возраст и степень подготовки ребенка. Поэтому каждая коробочка прослужит Вам не менее 3 лет, а высокий динамизм и игровая механика доставят не только пользу ребенку, но и удовольствие родителям.
В игре «Этажики» игрокам предстоит перемещаться с помощью воздушного шара между этажами высотки. Цель игры – избавиться от карт в руках, выкладывая их последовательно, прибавляя или отнимая цифру, указанную на шаре от номера этажа. Игра предусматривает несколько уровней сложности для 4-х, 6-ти и 8-ми летних детей.
Игра «Трафик-джем» рассчитана на более старший возраст – 5, 7 и 8 лет. В ней также несколько вариантов правил, каждый из которых имеет свое название, и свою механику игры. В «Трафик-Мемо» пятилетним игрокам предстоит выискивать последовательность карт из закрытой матрицы (как в классическом «Мемо»). В версии правил «Подрезал» игроки выкладывают последовательности карт с руки. В версии «Час-Пик» игроки уже выкладывают карты в несколько рядов.


Возврат к списку

Cопутствующие товары

alfaSystems sline lovekids LK91TG62