4-е русскоязычное издание игры «Талисман».

4-е русскоязычное издание игры «Талисман».

В нашем каталоге появилась очередная, заслуживающая внимания, новинка – настольная игра «Талисман». Хотя новинкой эту игру можно назвать с некоторой натяжкой. Впервые на свет игра появилась в 2007 году, и уже пережила четвертое переиздание, но вот на русскоязычное издание игры появилось только в 2020 году благодаря издательству «Стиль Жизни».

Многие критики склонны сравнивать игру «Талисман» с эпической сагой о героических подвигах и суровых испытаниях героев, и это действительно так. Ведь игрокам предстоит настоящее магическое приключение в котором им предстоит побороться за власть в стране Талисман, которую обеспечивает спрятанная в самом опасном месте под защитой чудовищ Корона Повелений.

Перевоплотившись в одного из шести героев, со свойственными только ему качествами, игроки должны пройти через Внешний и Средний регион Талисмана, развить силу, умения и жизни, и подготовившись вступить во Внутренний регион. Уже там, найдя Талисман, который поможет войти в Долину Огня и заполучить Корону Повелений.



Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62