ПОХОДНАЯ НАСТОЛЬНАЯ ИГРА!

ПОХОДНАЯ НАСТОЛЬНАЯ ИГРА!

Кто-нибудь предполагал, что настольные игры можно брать с собой в поход? Нет, не в туристическую поездку к морю, когда важным критерием для выбора игры является ее размер, а именно в поход, с рюкзаком за спиной. Рады представить, новинка от компании Asmodee – Дикие джунгли мини.

Дикие джунгли мини – это походная версия известной настольной игры «Дикие джунгли», которая благодаря простым правилам и возможности играть компанией от 2 до 15 человек сделали ее популярной во всем мире. Суть игры очень проста, игроки по очереди переворачивают карты, и если у двух соперников на их картах оказались одинаковые рисунки, то они вступают в дуэль, цель которой – первым схватить татем, установленный в центре игрового стола. Кто успел это сделать – отдает свои открытые карты проигравшему, побеждает тот, кто первым отдаст все свои карты. Игра очень динамична и всегда держит игроков в тонусе.

В чем же отличия версии мини от стандартной? Среди минусов мы нашли только один – меньшее количество карточек, что снижает количество участников игры до 4 человек. Но ведь на то она и «мини», любая игра «в дорогу» теряет часть своей исходной комплектации. В остальном же одни плюсы, что делает игру поистине походной и «неубиваемой». В игре используются влагостойкие карты, что позволяет играть ими под дождем или снегом, в лодке или на берегу водоема. Сами карты и тотем имеют меньший размер, а самое главное, все элементы игры крепятся на специальный карабин, который можно убрать как внутрь рюкзака, так и повесить наружу, чтобы игра на привале всегда была под рукой.

Проблема количества игроков также решаема, игра выпускается в двух вариантах – темном и серебренном, и если эти варианты соединить, то количество игроков увеличиться в 2 раза.

Интересных Вам походов и веселых игр в нем!

 


Возврат к списку

Cопутствующие товары

В данной категории товаров нет

alfaSystems sline lovekids LK91TG62