Азарт кладоискателя в игре «Тролль и Дракон»!

Азарт кладоискателя в игре «Тролль и Дракон»!

Новинка от издательства GaGa Games – настольная игра «Тролль и Дракон». В ней игрокам предстоит испытать на себе удачу кладоискателя, и попытаться раздобыть из охраняемых Троллем и Драконом пещер алмазы и золотые самородки!

Это веселая азартная игра с простыми правилами и непродолжительными партиями подойдет для веселых вечеринок с друзьями и досуга с детьми старше 7 лет.

Суть игры очень проста. Есть две пещеры с драгоценностями: в первой находятся алмазы и ее стережет злобный тролль, во второй – золотые самородки и спящий дракон. Внутренний игровой курс алмаза к самородку – 1 к 2, но вот чтобы добраться до золота нужно быть очень быстрым и обладать невероятным везением.

Игроки по очереди спускаются в пещеры. Оказавшись в первой - игрок получает 4 белых кубика, от броска которых зависит его удача. Бросать кубики можно сколько угодно раз, кроме кубиков на которых выпал тролль. Выпали алмазы – кладите их рядом с собой, и можете снова перебросить кубики. Если выпали одновременно ключ и дверь – можно зайти в пещеру с самородками. Но если у Вас не осталось кубиков которые можно перебросить – тролль схватил Вас! Верните все алмазы в пещеру и передайте кубики следующему игроку.

Игра заканчивается когда одна из пещер опустеет. Победителем становится игрок с самым дорогим набором сокровищ.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62