Большая стройка в «Крошечных городах»!

Большая стройка в «Крошечных городах»!

Интересная новинка от издательства GaGa Games – локализованная семейная настольная игра «Крошечные города» или «Tiny Towns». В ней участникам на своих небольших планшетах размером 4 на 4 клетки предстоит возводить здания, создавая свой собственный маленький город.

Эта игра понравится всем любителям несложных тактических игр с большим количеством ярких компонентов. В ней могут принять участие до 6 игроков старше 10 лет. Специальные правила также подразумевают соло-режим для игры в одиночестве.

Правила игры не требуют долгого изучения и понимаются с первого раза. Получив планшеты, игроки располагают в центре стола строительные ресурсы и случайные карты строительства. Внизу каждой карты расположена схема из цветных квадратиков, которая показывает комбинацию, которую игрок должен собрать на своем планшете из кубиков ресурсов, чтобы заменить из на фигурку здания. Все в общем просто, но какой ресурс будет использован в конкретном раунде решает главный строитель, которым игроки становятся по очереди.

Возведенные здания и их расположение приносит игрокам победные очки. Игра заканчивается, когда ни один из игроков не может выложить на свой планшет ресурс или возвести здание. Игрок с наибольшим количеством очков становится победителем.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62