Бросай и рисуй в игре «Бумажные подземелья»!

Бросай и рисуй в игре «Бумажные подземелья»!

Жанр настольных игра «roll and write», что в переводе означает «бросай и рисуй», продолжает набирать популярность. Такие игры как «Картографы», «Бумажные кварталы», «Солнечная долина» высоко оценены любителями настольных игр. Сегодня в нашем обзоре новая игра этого жанра от издательства Lavka Games – «Бумажные подземелья».

Особенность жанра «roll & write» четко отражена его в названии – игроки бросают кубики (или вытягивают карты), а потом переносят случайно выпавший результат на свои бумажные планшеты (игровые поля), таким образом чтобы добиться преимущества. В таких играх взаимодействие между участниками партии сводится к минимуму, а успех напрямую зависит от логики игрока.

Игра «Бумажные подземелья» отправляет своих участников во главе команд, состоящих из четырех героев фэнтези (Священник, Плут, Воин и Маг) в таинственные подземелья со скрытыми ловушками, где им придется попытать счастья в поисках таинственных сокровищ, охраняемых различными чудищами.

На протяжении 8 раундом игроки будут бросать кубики и наносить перемещение своих героев на планшеты, совершенствуя их навыки, чтобы в конце сразится с могучим драконом, и поделиться своими успехами в таверне родной деревушки.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62