Детективный Коварный волк!

Детективный Коварный волк!

Новинка от издательства «Стиль Жизни» - кооперативная детективная настольная игра «Коварный волк и пропавшая нота», рассчитанная на компанию от 2 до 4 человек в возрасте от 7 лет. Эту игру можно считать сиквелом «Коварного лиса», который рассчитан на 5-летний возраст, так что, если Ваши юные любители детективов подросли, очень рекомендуем обратить внимание на вышедшую новинку.

С каким же преступлением столкнуться детективы? Каждый год в Живописной долине проходит музыкальный фестиваль, на котором авторитетные критики-волки, отбирают лучшего исполнителя среди музыкантов-овец. И вот время финального выступления исчез его главный приз – Серебряная нота. По горячим следам удалось установить, что к делу причастекн один из волков-критиков, которому помогали ему 4 овцы-сообщницы.

Дружной команде детективов, до того как волки-критики уедут из долины на поезде, необходимо опросить всех овец, вычислить сообщниц волка, установить коварного похитителя и вернуть похищенную награду.

Игра подойдет как для семейного досуга, так и для детских компаний. У нее простые правила, интересный детективный сюжет, она научит игроков мыслить логически, совместно рассуждать и находить решение.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62