Добро пожаловать в Хогвардс!

Добро пожаловать в Хогвардс!

Хотели бы получить приглашение на обучение в Хогвардс? Тогда у нас хорошая новость для поклонников творчества Джоан Роулинг, и, в частности, фанатов Гарри Поттера. Настольная игра «Гарри Поттер: Битва за Хогвардс» предлагает своим участникам примерить на себя роль отчаянной четверки студентов-магов, и встать на защиту знаменитой школы от посягательств соратников Волан-де-Морта, называющих себя пожирателями смерти.

«Гарри Поттер: Битва за Хогвардс» - это кооперативная игра построенная на механике колодостроения, в которой участники становятся Гарри, Роном , Невиллом и Гермионой. Используя свое влияние, игроки могут пополнять свои колоды новыми картами, получая с помощью них возможность использовать недоступные ранее заклинания и магические предметы, что, в свою очередь, позволяет восстанавливать здоровье и успешнее бороться с пожирателями смерти.

Коробка игры содержит 7 пронумерованных сценариев приключений, пройдя которые игроки станут настоящими волшебниками и постигнут все премудрости магии. Бонусом же является то, что карты из различных сценарием можно смешивать, получая все новые и новые вариации игры.

В каждом случае, для своей победы игроки должны одолеть всех приспешников Волан-де-Морта, и не дать им захватить все доступные локации.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62