Добро пожаловать в Палеолит!

Добро пожаловать в Палеолит!

Готовы оказаться в шкуре мамонта? Не в буквальном смысле, конечно, а примерить накидку из шкуры животного? Ведь становится холодно, а Вы живете в неотапливаемой пещере, а разводить огонь без спичек и зажигалок – целая наука.

Представляем новинку он издательства Hobby World – кооперативную настольную игру «Палео», действие которой происходит в каменном веке. Игрокам предстоит возглавить племя первобытный людей и погрузится в отчаянную борьбу за выживание. А доисторический мир приносит множество опасностей и вызовов. Здесь и голодные хищники, готовые напасть из-под теней деревьев, и воинствующие племена чужаков, а также различные неизвестные погодные явления и неизвестные болезни. Для того чтобы выжить Вам нужно постоянно исследовать доисторический мир, изобретать различные орудия труда, охотится и даже находить ответы в таинственных ведениях. Пройдя сквозь головокружительные приключения и получив бесценный опыт, Вам необходимо передать его потомкам в виде наскального рисунка.

В игре «Палео» не нужно набирать победные очки. Успех зависит от того, сможете ли вы пройти выбранный сценарий и оставить свой след в истории. Всего игрой предусмотрено 7 сценариев различного уровня сложности, а 10 уникальных игровых модулей и 10 заготовок под карты, которые можно сочетать по собственному выбору, делают каждые партии игры не похожими друг на друга.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62