«Дорога на риф» для детей 5 лет!

«Дорога на риф» для детей 5 лет!

Игры издательства Logis отличаются глубокой продуманностью и качественной игровой механикой, им свойственно сочетание интересного игрового процесса и развитие различных навыков у детей. В нашем каталоге появилась еще одна игра данного издательства – «Дорога на риф».

Настольная игра «Дорога на риф» рассчитана на детей в возрасте 5 лет и семейного досуга. В ней игрокам, необходимо провести хотя бы одну свою рыбку от левой части игрового поля к правой, где расположен риф, при этом не попавшись в пасть плывущих на встречу хищников. Движение рыб осуществляется броском кубика, он показывает рыбу какого цвета или хищника должен передвинуть игрок. Но вот выбор конкретной фишки, а также направление ее перемещения (вперед, вниз или вверх), определяет игрок. Таким образом, делая ход, игрок может не только улучшить свое игровое положение, но и целенаправленно ухудшить положение соперников.

Такая игровая механики учит детей планировать свои действия, предвидеть действия соперников, логически мыслить и быть очень внимательным.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62