«Драконье королевство» - лучшая детская игра 2021 года!

«Драконье королевство» - лучшая детская игра 2021 года!

Знаковая новинка от издательства «Стиль Жизни» - локализованная версия настольной игры «Драконье королевство», которая была признана лучшей детской игрой 2021 года в Великобритании, Германии и Франции. Ее автором является знаменитый геймдизайнер Бруно Катала, а игру можно рассматривать как адаптированный для 5-летних игроков вариантом игры «Лоскутное королевство», ставшей хитом во многих странах.
Участников игры ждет приключение на Драконьем острове, куда они отравляются в качестве исследователей и должны отыскать как можно больше детенышей драконов. Справится с этой задачей поможет хорошая внимательность, пространственное воображение и сопутствующая удача.
Главным компонентом «Драконьего королевства» являются тайлы исследования, которые представляют из себя домино, по краям которых изображены разные типы ландшафтов острова. Сочетая друг с другом ландшафты одного типа, игроки получают право на получение жетона с яйцом, на обратной стороне которого может находится маленький дракончик, а может скорлупа от яйца. Тот игрок, которому удастся собрать больше других жетонов с дракончиками как будут израсходованы все тайлы исследования, станет победителем.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62