Эволюция волшебных тварей!

Эволюция волшебных тварей! Издательство «Правильные игры» представило новую игру из серии «Эволюция», действие которой происходит в волшебном мире, а игрокам предстоит управлять Эволюцией волшебных тварей.
В этом мире животные не вымирают, так как это не свойственно магическим животным и растениям. Они усваивают и накапливают чистую энергию, которую потом используют для совершения процесса трансмутации и перехода на новый уровень бытия.
Благодаря этой особенности игровой процесс несколько изменился. Из-за отсутствия раундов (эпох), игра получилась более динамичной и быстрой, а отсутствие смертей животных от голода или хищников не требует подсчета победных очков в конце партии, здесь для победы игроку требуется первым трансмутировать трех своих существ.
В игре могут принять участие компания до 4 человек в возрасте от 11 лет, а для любителей одиночных игр правилами предусмотрен специальный соло-режим.
Автором этой версии «Эволюции» стал Юрий Ямщиков, знакомый многим по «Карманным детективам» и «Стальной арене». В своей работе он сохранил дух серии, при этом привнес в «Волшебных тварей» новые идеи.

Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62