«Финиш» - игра без правил!

«Финиш» - игра без правил!

Невообразимая новинка от издательства Hobby World – недорогая кооперативная карточная игра «Финиш». В комплектации этой игры нет брошюры с правилами, игроки погружаются в игровой процесс сразу, получая указания с открываемых карт, при этом игра построена на механике «наследия», и каждая ее новая партия будет становится все более неожиданной.

Основной режим игры «Финиш» с элементами наследия рассчитан на игру 3-4 человек старше 12 лет, но в ней также присутствуют режимы для игры вдвоем и одному.

Сюжет игры построен на фантазийном мире Льюиса Кэрролла по сказке «Алиса в Стране чудес». Участники игры – компания Алисы, старающаяся сбежать от неизвестно как попавшего в этот мир монстра. Игра имеет несколько сюжетных линий, каждую из которых игроки должны пройти, завершая их главы избавлением от монстра. Особенность «Финиша» в том, что в любой момент может случится «Перемотка», и все игроки окажутся в уже ранее пройденной главе.

Взаимодействие игроков друг с другом происходит путем передачи карт друг другу, а способствовать победе будут взаимовыручка и логическое мышление.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62