«Городишко» с японским колоритом!

«Городишко» с японским колоритом!

В нашем каталоге появилась очередная интересная новинка – настольная игра «Городишко», созданная японскими гейм-дизайнерами Шуном и Айей Тагучи в 2017 году, и недавно локализованной для российского рынка издательством Lavka Games.

«Городишко» - это евростратегия на выставление рабочих и механикой активации тайлов с весьма простыми правилами и непродолжительными партиями. Она идеально впишется для семейного досуга с детьми от 10 лет, а яркое, немного мультяшное оформление, придает игре особый колорит. Несомненным плюсом является умеренная цена для игры со столь богатой комплектацией.

Участникам игры предстоит побороться за звание самого успешного архитектора маленького городка, строящегося на недавно открытых благодатных землях. Для этого игрокам предстоит каждый ход размещать на поле одного своего работника, собирая ресурсы и используя здания вокруг, а также возводя новые. Расчет, предусмотрительность и способность предугадать действия соперников принесут игроку больше необходимых ресурсов и победных очков.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62