Готовы поучаствовать «В поисках Эльдорадо»?

Готовы поучаствовать «В поисках Эльдорадо»?

В этом году мы наблюдаем очень заметный тренд в продаже настольных игр – популярность приключенческих семейных настолок. Ему полностью отвечает предложение от издательства «Lavka Games», которое регулярно выводит на рынок продукцию этого жанра. Вот и сегодня мы хотим представить их очередную новинку – настольную игру «В поисках Эльдорадо», отмеченную множеством заслуженных наград.

По сюжету игры, ее участникам предстоит перевоплотится в отважных путешественников, которым стала известна тайна расположения золотого города Эльдорадо. Первый достигший его ворот игрок станет сказочно богатым победителем. Дорога будет не простой, долгий путь лежит через непроходимые заросли джунглей, бурные течения рек и глубокие недра пещер.

За перемещение игроков по составному игровому полю отвечают карты действий, запасы которых игрокам регулярно пополнять на рынке. Тщательно продумывайте свою стратегию, своевременно пополняйте необходимые запасы оборудования и вербуйте новый участников в отряд. Продвигайтесь вперед, и пусть сопутствует Вам удача!


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62