Игра про Магазин игрушек!

Игра про Магазин игрушек!

В нашем обзоре новинка от издательства «Стиль Жизни» - настольная игра «Мой магазин игрушек», которая стала победителем восьмого Конкурса оригинальных разработок настольных игр (КОРНИ), проводимого издательством, и вот теперь вошла в тираж.

«Мой магазин игрушек» - это игра для семейного досуга с детьми в возрасте от 6 лет. В ней каждый участник обзаводится своим магазином игрушек, и пытается заработать на нем грамотно расставляя игрушки-тайлы. Чем больше однотипных игрушек получится собрать рядом, тем больше монет заработает владелец магазина. Кроме этого, игра предусматривает дополнительные вознаграждения: за самую разнообразную коллекцию игрушек одно типа, или за одинаковые игрушки.

Игра имеет простые правила, положенные на увлекательную механику выкладывания тайлов, красочное оформление с возможностью выбора фишек-персонажей и непродолжительные по времени партии. Помимо увлекательного времяпровождения в кругу семьи, игра способствует развитию стратегического и пространственного мышления.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62