Импровизируй это, или игра «Лжец, Лжец!»

Импровизируй это, или игра «Лжец, Лжец!»

Начинается дачный сезон, а в след за ним грядет открытие сезонов отпусков, каникул и лагерей, время, когда у нас появляется больше свободного времени, которое мы проводим в окружении родственников и друзей. И, конечно, настольные игры для вечеринок - один из лучших способов украсить наш досуг.

Самыми популярными играми для вечеринки являются игры на ассоциации (Активити, Алиас, Крокодил, Имаджинариум) и ролевые игры (Мафия и ее ипостаси). Но сегодня мы хотим представить настольную игру «Лжец, лжец!», обладающей уникальной игровой механикой, в которой игрокам для победы необходимо уметь импровизировать на различные темы.

Суть игры очень проста. Основу игры составляют 18 колод карт, в которых описываются различные нелепые и смешные ситуации. Каждый игрок получает по 1 карте из данного набора, на которой описывается его роль. Часть карт очень подробная и в ней до деталей описываются действия игрока, а часть имеет очень скудную информацию, и игроку, которому досталась такая карта, придется додумывать все самому, т.е. импровизировать.

Цель игры состоит в том, чтобы выявить импровизирующий игроков. Игра «Лжец, лжец!» обладает всем необходимым для того, чтобы вписаться в вечеринку:

  • большое количество участников;

  • простые правила;

  • незатянутые партии;

  • и юмористический характер игры.

Ну как? Хотите попробовать себя в искусстве импровизации.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62