«Инициатива» - игра в игре!

«Инициатива» - игра в игре!

Необычная новинка вышла в конце 2021 года в издательства Hobby World – настольная игра «Инициатива». Это детективная игра-квест для всей семьи, участникам которой предстоит открыть для себя историю, произошедшую в 1994 году.

Необычность игры состоит в том, что она построена на комиксе, изложенном на 48 страницах, и участникам предлагается постепенно, главу за главой, раскрыть все тайны истории. Прохождение каждой главы занимает от 30 до 60 минут, а всей кампании – целые сутки.

Приступая к новому эпизоду игроки должны открыть соответствующую главу комикса, прочитать ее, и приступить к решению заданий и взлому шифров. Все задания в игре увязаны друг с другом, и по мере игры становятся тяжелее.

Ну а начиналось все так. 1994 год. Компания 4-х подростков, чьи роли исполняют участники игры, катаясь на велосипедах заезжают на барахолку и приобретают подержанную настольную игру «Ключ», правила которой содержат массу непонятных пометок, сделанных предыдущим владельцем. Что же все это значит, Вам и предстоит узнать.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62