Карибы XVII века в игре «Маракайбо».

Карибы XVII века в игре «Маракайбо».

Совсем недавно издательство Hobby World представило очередную новинку – настольную игру «Маракайбо». Это комплексная игра, в которой сочетается множество игровых механик, включая «Наследие», что для еврогейма, чем является «Маракайбо», очень захватывающе. Ведь весь ваш опыт, накопленный в предыдущих партиях, повлияет на события в будущих.

Принять участие в игре могут от 1 до 4 человек старше 12 лет, поэтому она идеально подойдет для семьи, в которой любят серьезные настольные игры. Сюжет игры разворачивается в XVII веке в районе Карибского бассейна, где ведущие европейские державы ведут борьбу за влияние в Новом свете. Каждому игроку предстоит возглавить корабль, и начав свой путь в свободной Гаване. Вас ждут различные города и деревни местных островов, где пристав к берегу Вы можете совершать различные действия, которые принесут Вам дублоны и победные очки.

В общем, если Вы любитель морских приключений и Вам нравятся настольные игры, то настольная игра «Маракайбо» точно заслуживает Вашего внимания.

А вообще, Маракайбо – это озеро и город в Венесуэле. Если Вы не видели флаг города, найдите посмотрите, будете удивлены.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62