«Картографы» не знают границ!

«Картографы» не знают границ!

Очередная новинка от издательства Hobby World – настольная игра «Картографы». Она рассчитана на игроков старше 10 лет, количество которых может быть абсолютно любым, хоть 100 человек. И даже для одного игрока существует специальный одиночный режим.

Сюжет игры отправляет ее участников в поход к северным границам королевства Налос. Там игроки, выполняя роль картографа, должны нанести на свои планшеты сведения о новых землях. Эти сведения открываются игрокам на картах исследования, и представляют собой тетрисоподобные графические изображения с различными типами участков местности. Чем удачней игрок зарисует эти местности на своем планшете, тем больше золотых монет он сможет заработать. Игра длится 1 игровой год и состоит из 4 сезонов. В каждый сезон назначаются типы земель, приносящие наибольшее вознаграждение, нанесшим их на планшеты игрокам, поэтому без удачи и прозорливости картографам не обойтись.

Игра имеет несложные правила, а продолжительность партии составляет около 40 минут, что делает игру применимой в разных ситуациях: в семье, на дружеских вечеринках, в группах летних лагерей или на тренингах.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62