Контроль территорий и скрытые роли в "Хозяине леса"!

Контроль территорий и скрытые роли в "Хозяине леса"!

Интересная новинка от издательства «Эврикус» появилась в каталоге нашего магазина - семейная настольная игра «Хозяин леса». В ее игровом процессе задействовано две популярные игровые механики – скрытые роли и контроль за территорией, а принять в игре могут от 2 до 4 человек в возрасте от 8 лет.

Каждому участнику игры предстоит возглавить один из пяти лесных кланов, и постараться поселить в лесу как можно больше своих животных, вот только каким кланом управляет каждый игрок станет известно только в конце партии

Процесс игры достаточно прост и увлекателен. В ходе партии игроки получают на руки тайлы леса с изображением различных животных. Делая ходы по очереди, игроки выкладывают тайлы с руки на поле, частично закрывая ранее выложенные куски леса. Постепенно лес становится обширней, а населяющих его животных больше. Как только все тайлы разыграны, партия подходит к концу. Игроки открывают свои роли другим и приступают к подсчету своих животных. Каждое животное клана приносит игроку один золотой каштан, а тот игрок чьи животные принесли ему максимальное количество каштанов становится победителем.

Эта простая в освоении и увлекательная по процессу игра подойдет для семейного досуга, порадует любителей игр на контроль территорий и со скрытыми ролями, а также станет хорошим вариантом для подарка.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62