«Королевские хроники» - время неумолимо!

«Королевские хроники» - время неумолимо!

Весьма примечательную новинку представило в начале этого года издательства «Эврикус» - карточную настольную игру «Королевские хроники». В игре задействована механика драфта (выбора карт), но фишка игры состоит в том, что игровой срок жизни карт, как и всего живого на Земле, конечен, и игроку нужно учитывать это важный фактор.

Каждый участник «Королевских хроник» становится монархом фантезийного королевства, населенными различными волшебными и обычными персонажами. Задача монарха – создать процветающее государство, которое сохранит свою мощь в веках. Для этого придется участвовать в войнах, строить здания, собирать налоги и добывать различные ресурсы. Залог успеха всех этих действий – в качественно подборе подданых, сочетание которых дает нужный игроку результат. Но у всякой успешной команды есть злейший враг – время. Как и в жизни, с каждым ходом Ваши преданные подданые будут стареть и покидать вас, выходя из игры.

Стареющие сеты – уникальная механика игры, требующая долгосрочного планирования и разработки стратегии. Готовы ли Вы пройти проверку временим?


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62