«Крылья» - одна из топовых игр 2019 года!

«Крылья» - одна из топовых игр 2019 года!

Скорость, с которой на наш рынок приходят локализованные версии популярных европейских настольных игр, стала очень стремительной. Наш магазин, даже не всегда успевает за ними, но, как говорится, лучше поздно чем никогда.

Настольная игра «Крылья» - локализованная издательством Lavka Games версия игры Wignspan от Stonemaier Games, которую можно считать одной из самых популярных игр 2019 года, впрочем, она и в настоящее время находится в топах рейтинга BoardGameGeek. Это колодостроительная игра, главным компонентом которой являются карты с изображением птиц. Именно на свойствах каждой птицы построена механика игры.

Каждый участник игры «Крылья» становится орнитологом заповедника, в который он должен привлечь как можно больше различных пернатых, при этом обеспечив им хорошие условия для существования и вывода потомства.

Правила игры несложны, поэтому «Крылья» относятся к разряду семейных игр, благодаря своим компонентам и оформлению она станет подарком для кинестетиков, и, несомненно, расширит знания игроков о птицах, а также, возможно, откроет у них новое хобби – наблюдение за птицами.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62