«Легенды пиратов» - игра с продолжением.

«Легенды пиратов» - игра с продолжением.

В конце 2020 года издательство «Стиль Жизни» вывело на рынок новую семейную приключенческую настольную игру «Легенды пиратов». В ней игрокам предстоит бороздить игровое поле-море, находить на нем сокровища, и прятать их на своих островах. Так что, если Вам больше 8 лет, и Вы грезите морскими приключениями советуем присмотреться к этой необычной новинке.

Игровая механика «Легенды пиратов» похожа на механику популярной игры «Шакал». В ней игрокам предстоит возглавить пиратский корабль и, передвигаясь по полю открывать тайлы, содержимое которых несет игрокам различные сюрпризы, как приятные, так и не очень. После открытия тайлы с их содержимым попадают на борт судна открывшего его игрока, и могут быть разыграны в ходе партии для выполнения каких либо игровых задач.

Когда все тайлы на поле открыты, игра заканчивается, но приключения продолжаются. Собравший больше всего сокровищ и ставший победителем игрок получает шанс стереть на карте сокровищ одну область, тем самым открыв один из 14 конвертов с новыми компонентами и правилами. Следующая партия уже будет сыграна по-новому.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62