«Летопись». 10 лет спустя.

«Летопись». 10 лет спустя.

Эта новинка заинтересует всех любителей евростратегий. Издательство ZVEZDA представило новую локализованную версию игры «Летопись» (Village), которая теперь вышла в формате Полного издания, и включает все дополнения, вышедшие к игре за прошедшие 10 лет.

Сама игра появилась на свет в 2011 году и уже стала классикой среди евростратегий с механикой размещения рабочих. Принять участие в игре могут от 1 до 5 человек старше 14 лет, которым предстоит за 1,5-2 часа игрового времени прожить яркую, но нелегкую жизнь обитателя средневековой деревни.

Каждый игрок встанет во главе своей семьи и должен привести ее к процветанию и благополучию. Для этого ваши домочадцы должны заниматься сельским хозяйством и другим производственными делами, заседать в сельском совете, участвовать в церковных делах и путешествовать. Но ничто не вечно в этом мире, люди рождаются и умирают, но память о самых выдающихся личностях живет вечно. Удостойтесь и вы упоминания в деревенской летописи, которой будут зачитываться следующие поколения.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62