Лимитированный тираж «Пандемия. Наследие: Нулевой сезон».

Лимитированный тираж «Пандемия. Наследие: Нулевой сезон».

На наш склад поступила настольная игра «Пандемия. Наследие: Нулевой сезон» - кооперативный шпионский триллер в сеттинге холодной войны, положенный на механики «Пандемия: Наследие». Издательство «Стиль Жизни» выпустило игру лимитированным тиражом, поэтому не упустите шанс стать обладателем уникальной игры.

В основе сюжета игры лежит вымышленная история, которая якобы могла произойти во времена холодной войны. Игрокам предстоит перевоплотиться в выпускников медицинский вузов 1961 года и поступить на службу в ЦРУ, где уверены, что легче из медиков сделать агентов, чем на оборот. Пройдя подготовку в «Лагере Свомпи», они будут должны противодействовать распространению вируса «Медуза», созданной биологами Советского Союза для сокрушения Запада и победы в Холодной войне.

Борьба с опасным патогеном не единственная угроза, с которой столкнуться команда врачей-агентов. Действуйте скоординировано, помогайте друг другу и спасите мир!

В игре применена механика Legacy (Наследия), которая предполагает перенос некоторых элементов от сыгранной партии в новую, делая ее не похожей на предыдущую.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62