«Мерв» - евростратегия в сердце Шелкового пути!

«Мерв» - евростратегия в сердце Шелкового пути!

Издательство GaGa Games выпустило локализованную версию настольной игры «Merv: The Heart of the Silk Road», которое в русскоязычной версии получило короткое название «Мерв». Это глубокая евростратегия о жизни и процветании купцов самого богатого города, расположенного на середине Великого шелкового пути Мерв.

Пряные специи, шелк, фарфор, жемчуг, чай, породистые скакуны и различные экзотические животные, все это можно найти и обменять на рынках прекрасного города Мерв, чьи торговые ряды можно обойти только за несколько дней. Эта непрекращающаяся торговля приносит отличные барыши купцам, и стала залогом процветания города. Но над всем этим великолепием нависла невиданная до сей поры угроза – орды монголов, уничтожающих все на своем пути.

Участникам игры «Мерв» предстоит побороться за богатство и власть в процветающем городе. В их распоряжении выгодные торговые сделки, придворные интриги, благотворительные пожертвования мечети и строительство оборонительной стены, которое нужно всему городу, ведь без этого город падет перед захватчиком, а вместе с ним пропадут и все нажитое богатство и даже жизнь.

Каждое решение, принимаемое игроками, имеет огромный вес, а последствия неверного шага могут быть катастрофичны. Готовы стать знаменитым? Тогда «Мерв» ждет вас!


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62