«Мор. Утопия» - отечественный фэнтезийный хит!

«Мор. Утопия» - отечественный фэнтезийный хит!

В нашем ассортименте очередная интересная новинка – настольная игра «Мор. Утопия». Эта отечественная фэнтезийная новинка от молодого зеленоградского издательства «Фабрика игр», создан на основе одноименной компьютерной игры от российской студии Ice-Pick Lodge.

Впрочем, всецело отечественной разработкой, уникальность игры не ограничивается. Главный же ее конек – в интересной реализации такой игровой механики как «скрытое перемещение по игровому полю». Она, как правило, используется в полукооперативных играх, где один участник играет против команды игроков. В «Мор. Утопия» все игроки играют каждый за себя, преследую свои цели, и победителем в игре может стать только один из участников.

Для того чтобы понять, как это удалось реализовать, нужно познакомиться с сюжетом игры. По нему действие разворачивается в небольшом городке, который поразила эпидемия непонятной болезни. На благо жителей в нем оказалось 3 лекаря, с совершенно разными подходами к лечению болезней, от традиционной до народной медицины. И вот в игре три участника будут выполнять роль лекарей, а один участник играть за болезнь. Несмотря на разные цели игроков борющихся с болезнью, им все же придется контактировать друг с другом, для того чтобы оставаться живым.

Игра «Мор. Утопия» гарантировано заинтересует любителей «Скотланд Ярда» и «Пандемии». А к нам в ассортимент игра попала благодаря советам со стороны наших постоянных клиентов, за что им большое спасибо!


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62