«На Марсе» - настольный фолиант от Lavka Games.

«На Марсе» - настольный фолиант от Lavka Games.

В наш магазин поступила очередная, заслуживающая внимание новинка – настольная игра «На Марсе» от издательства Lavka Games. Благодаря большому формату коробки, игру по праву можно назвать настольным фолиантом. Но только размером особенность игры не ограничивается.

«На Марсе» - это серьезная экономическая стратегия, рассчитанная на продвинутых настольщиков. Компонентный состав игры потрясает, в нем предусмотрено фактически все необходимое для колонизации Красной планеты. К сожалению, это не могло не отразится на стоимости игры, которая превышает 8000 рублей.

Действие игры разворачивается на Марсе, куда игроки направлены крупной земной корпорацией на его освоение. Возглавив отряды колонизаторов, игрокам предстоит построить мощную постоянно действующую земную колонию. В арсенале поселенцев огромный выбор инструментов для достижения поставленной задачи: шаттлы, марсоходы, строительные роботы, команды ученых и их лучшие разработки. По мере прохождения игры возможности игроков будут увеличиваться, и в конце они должны добиться полной независимости колонии от Земли.

Несмотря на то, что игроки выполняют общую задачу, победителем игры станет только один участник проекта, получивший звание самого великого колонизатора.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62