Настоящие сражения в абстрактной игре «Сундук войны»!

Настоящие сражения в абстрактной игре «Сундук войны»!

В абстрактных настольных играх есть особая изюминка, делающая такие игр притягательными как для начинающих игроков, так и для продвинутых настольщиков. Это сочетание простых правил и неповторимость каждой партии.

В нашем сегодняшнем обзоре мы представляем абстрактную настольную игру «Сундук войны», локализованную версию которой вывело на российский рынок издательство Crowd Games.

«Сундук войны» - стратегическая настольная игра принять участие в которой могут 2 игрока, либо 2 команды, каждая из которых состоит из 2 участников. Каждый из соперников становится во главе своей армии, в состав которой входит 16 различных отрядов. Каждый тип отряда обладает своими уникальными свойствами – далеко стреляет, хорошо бьется в ближнем бою и т.п. С помощью механики бэгбилдинга игроки должны формировать свои подразделения и выставлять их на игровое поле с целью захвата и контроля над стратегическими участками.

Впервые игры War chest (Сундук войны) вышла в 2018 году, и сразу была отмечена игроками, заняв 6 место среди абстрактных игр в рейтинге BoardGameGeek. Теперь приобщиться к настольному шедевру могут и российские игроки.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62