«Найди печеньки» - новинка от Magellan!

«Найди печеньки» - новинка от Magellan!

Представляем сладкую новинку от издательства Magellan – настольная игра «Найди печеньки». Это веселая игра на развитие внимательности и усидчивости у детей в возрасте от 4 лет.

Как и большинство игр издательства, «Найди печеньки» - это игра с очень простыми интуитивно понятными правилами, в ее механику заложены любимые всеми детьми лабиринты, при этом имеющие два уровня сложности. Отдельно стоит отметить качественные компоненты, выполненные из натурального дерева, и очень дружелюбное оформление игры.

Суть состоит в прохождении последовательности лабиринтов. На каждой игровой карте изображен лабиринт, который соединяет сладости на одной стороне карты с другой. Игроки бросают кубик, который показывает от какой сладости нужно начинать движение, и следуя лини нужно определить «вкусняшку» на друг стороне. Все очень просто, но для получения победного результата нужно последовательно пройти лабиринты на трех картах, уложенных в ряд.

Игра имеет два уровня сложности, с простыми и сложными лабиринтами. Кроме этого игроки сами могут подстроить сложность под себя, совмещая разные колоды карт, или делая ряды из карт длиннее.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62