«Носочные монстры» - игра с продолжением!

«Носочные монстры» - игра с продолжением!

Издательство «Стиль Жизни» представило интересную новинку – настольную игру «Носочные монстры». Эта игра для детей от 6 лет, идеально подойдет в качестве семейного развлечения, у нее несложные правила, короткие по времени партии и яркие красивые компоненты. А еще в игре реализованы уникальные игровые механики, которые не оставят игроков равнодушными, ведь в их основе неожиданность и тайна.

По сюжету игры, в доме завелись монстры, которые воруют и прячут носки. Игрокам предстоит взять на себя роль отважных эльфов, которые вернут носки на место. Тот игрок, кто первым соберет 3 пары носков – станет победителем.

В целом, игра «Носочные монстры» - это игра на развитие памяти и логического мышления с элементами случайности. Но в ней присутствуют уникальные особенности, которых нет в других играх:

  • в свой ход игрок перемещает на поле свою фишку и фишку одного из четырех монстров. Под фишкой монстра находится кубик, значение которого будет сюрпризом для игрока;

  • по мере приобретения опыта в игре, участникам будут доступны новые, ранее скрытые комнаты, в которых игроки обнаружат новые правила, предметы и различный контент. Игра не надоест долгое время;

  • а еще у игроков есть возможность отмечать свой игровой прогресс на игровом поле.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62