Новый дизайн «Диких джунглей»!

Новый дизайн «Диких джунглей»!

Все когда-то меняется, и вот следую этому принципу, издательство Asmodee представила свою флагманскую настольную игру «Дикие джунгли» в новом дизайне. Изменения коснулись всех элементов игры, начиная от коробки и заканчивая мешочком для хранения компонентов. Дизайн всех элементов стал более яркий, в них появился новый голубой свет. Лицевая же сторона карты, наоборот получилась более спокойной, при этом сами запутывающие игроков элементы остались неизменными.

Надпись на коробке игры сообщает, что она выпущена ограниченной серией, но продажа игры в старом дизайне прекращены. При этом в старом дизайне продолжается выпуск и продажа Дополнительных карт.

Напомним, «Дикие джунгли» - это игра на развитие внимательности и скорости реакции. В ходе партии игроки по очереди открывают свои карты, и как только картинка на открытых картах соперников совпадет, они должны как можно быстрей схватить тотем. Тот, кто это сделает первым, отдает свои открытые карты проигравшему сопернику. Побеждает игрок, первым избавившийся от своих карт.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62