Няшные фигурки в Мемо от Djeco!

Няшные фигурки в Мемо от Djeco!

По мнению ученых, резкое укрепление памяти человека происходит с двухлетнего возраста. В этот период ребенок начинает понимать речь и учится говорить сам. Как правило в раннем возрасте к запоминанию каких либо фактов приводит их неоднократное повторение, либо их встраивание в какой-либо сюжет.

Французская компания Djeco предлагает родителям разработанный ими набор «Мемо», рассчитанный на детей в возрасте от 2,5 лет. «Мемо» от Djeco – это комплект ярких игрушек из мягкой безопасной пластмассы, выполненных в форме различных животных и насекомых.

Процесс игры в данное «Мемо» очень простой. На стол выставляются все игрушки, и в момент когда дети отворачиваются от стола, один из персонажей закрывается коробкой (которая, кстати, тоже входит в комплект). Детям нужно правильно определить, фигурка какого животного находится под коробкой. В награду за свои успехи игроки получают призовые жетоны.

Со временем игру можно усложнить, переставляя игрушки на столе, пряча несколько фигурок и т.п. А еще этих приятных на ощупь животных дети могут использовать в своих самостоятельных играх.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62