«О мышах и тайнах» - настольная игра или сказка?

«О мышах и тайнах» - настольная игра или сказка?

Представляем очередную интересную новинку нашего магазина – семейную кооперативную настольную игру «О мышах и тайнах», локализованную для российского рынка издательством Crowd Games. Впрочем говорить об этой настолке как об игре не совсем верно, скорее это настольная сказка главы которой придется прожить участникам игры, который может быть от 1 до 4 человек.
По сюжету игры, благородный принц со своими друзьями были обращены злой колдуньей в маленьких мышек, но не испугавшись этого они решают разгадать коварные планы колдуньи и снять заклятье. Это потребует от наших героев не дюжей храбрости, ведь на их пути много врагов: тараканы, пауки, крысы и гигант кот Мышегуб.
Правила игры «О мышах и тайнах» достаточно просты, чтобы играть в нее неподготовленному игроку. В начале каждой партии игроки выбирают главу в книге сказок, знакомятся с ее особенностями, формируют зону игры из нужных фрагментов и выбирают своего героя. Каждый раз игра будет проходить по разному, в том числе повинуясь действиям игроков.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62