«Остаться в живых: Неизведанные земли» - уникальна каждая коробка!

«Остаться в живых: Неизведанные земли» - уникальна каждая коробка!

Любители культового сериала «LOST», придут в настоящий восторг от этой игры. Еще бы, игра «Остаться в живых: Неизведанные земли» отправляет своих участников в схожие условия. Где Вы? Как и почему сюда попали? Что предпринять, чтобы остаться в живых? И самое главное, как найти дорогу домой? На все эти вопросы предстоит найти ответы.
Представленная игра – это квест и игра на выживание одновременно. Правила предусматривают возможность игры как в кооперативном, так и соло-режиме. Самая же главная особенность игры – это уникальная комплектация каждой коробки игры. Основные компоненты и правила игры, конечно, остаются неизменными, а вот свойства персонажей, содержание заданий, доступные инструменты будут отличаться. Так что каждый обладатель игры будет проживать свои уникальные истории.
Игра «Остаться в живых: Неизведанные земли» (в оригинале (Discover: Lands Unknown) разработана известной многим настольщикам компанией Fantasy Flight Games. В нашем магазине представлена ее локализованная для российского рынка версия, подготовленная издательством Hobby World.



Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62