Отправляемся в «Северный круиз»!

Отправляемся в «Северный круиз»!

Погода на севере очень непредсказуема и изменчива, а предсказать ее также сложно, как результаты бросков игровых кубиков.

Издательство «Стиль Жизни» представил очередную новику - настольную игру в жанре «roll-and-write» «Северный круиз», в которой участникам предстоит стать гидами на корабле, совершающим речной круиз в северных широтах. Задача гидов - продать как можно больше групповых экскурсий, и заполнить туристами места на прогулочных лодках. Есть желающие покататься на оленьей упряжке? А полюбоваться северным сиянием? Или может кто-то готов отправиться на подледную рыбалку? Всем найдется развлечение по душе, главное, чтобы не подвела погода.

Игровой процесс «Северного круиза» выглядит следующим образом. Туристический корабль перемещается по модульному игровому полю. Скорость его перемещения зависит от броска отдельного кубика. Остальные кубики бросаются в общий пул, из которого игроки выбирают подходящие им результаты, и заштриховывают места на соответствующей лодке своего планшета. Как только ряд в лодке заполнился, происходит продажа группового билета на определенную экскурсию. Игрок, продавший тур, получает с нее победные очки каждый раз, как корабль окажется в зоне ее проведения. Игрок, набравший больше всего очков к моменту окончания круиза, становится победителем.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62