Оцените риск в игре «Диамант».

Оцените риск в игре «Диамант».

Новинка от издательства Lavka Games – настольная игра «Диамант», которая предлагает своим участникам в количестве от 3 до 8 человек старше 8 лет найти баланс между риском и доходом. У игры очень простые правила, увлекательный и динамичный игровой процесс и быстрые партии, что делает игру пригодной для семейного досуга и играх на вечеринках.

Примерив на себя роли искателей сокровищ, участников игры «Диамант» предстоит совершить пять экспедиций в пещеру Такора, которая хранит богатые россыпи рубинов и алмазов, и усеяна опасными ловушками. Задача игроков – набить свои сундуки поднятыми из пещеры драгоценными камнями. Тот, кто справится с задачей лучше всего станет победителем.

Игроки начинают движение одновременно, и пока двигаются вместе делят всю добычу поровну. Шаг за шагом, открывая тайны пещеры, игрокам достаются сокровища, но вот если попалась ловушка, то нужно принять решение, продолжить экспедицию или вернуться в лагерь с уже найденным. Каждый принимает решение самостоятельно, но помните если попадете во вторую такую же ловушку, придется спасаться бегством, оставив в пещере все найденные камни.

Бонусом к данному тиражу игры идет мини-дополнение «Предательство!»



Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62