Овербукинг в игре «Забронировано».

Овербукинг в игре «Забронировано».

Представляем новику от издательства Фабрика игр» - настольную игру «Забронировано». Это карточный филлер, рассчитанный на игру от 2 о 4 человек в возрасте от 10 лет, с высоким уровнем взаимодействия между игроками и элементами блефа.

Согласно игровому сюжету, король решил устроить в городе грандиозный бал и пригласил на него огромное количество подданых из разных сословий. Вот только мест в гостиницах города на всех не хватит, и игрокам, исполняя роль привратников короля, предстоит серьезно постараться, чтобы выслужится перед монархом. Без хитрости и коварства эту задачу будет выполнить очень сложно, а служащие отелей, пользуясь ситуацией, готовы решить проблемы с черного хода.

Набор игры состоит из четырех колод гостей, предназначенных для каждого участника, и карт отелей. Колоды гостей одинаковы по составу и отличаются только цветом. Каждая карта содержит сведения о гостях: его сословии, количестве занимаемых мест и различных свойствах, которые могут быть разыграны данной картой, например переместить кого-то с черного хода в конец очереди. На картах отелей отмечено какое количество гостей он может принять, а также особые правила обслуживания постояльцев.

В ходе партии игрокам предстоит размещать карты своих гостей напротив карт отелей в закрытую таким образом, чтобы при их вскрытии именно они смогли получить необходимые места, а гости соперников ушли гулять восвояси.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62