«Письма призрака» - скрытые роли и ассоциации!

«Письма призрака» - скрытые роли и ассоциации!

Заслуживающую внимание новинку в конце 2020 года представило издательство «Экономикус» - это настольная игра «Письма призрака». Целиком отечественная разработка, автором которой является Никита Кузнецов, задействовала в своем игровом процессе такие популярные игровые механики как скрытые роли из «Мафии», ассоциации по картинкам из «Диксита» и классического настольного детектива «Клуэдо».

Сама игра выполнена в популярном сегодня жанре мистического детектива, представителями которого являются «Мистериум» и «Паранормальный детектив». В ней один из игроков также будет выполнять роль призрака жертвы, и давать остальным игрокам подсказки на улики, имеющие отношение к преступлению. Главной же особенностью «Писем призрака» является то, что убийца и его сообщники находятся среди игроков, и об этой их тайной роли знает лишь жертва.

Игра рассчитана на игроков в возрасте от 8 лет, а различные варианты правил дают возможность играть различным количеством игроков от 2 до 12 человек. Компактная коробка, в отличие от других собратьев по жанру, будет удобна для того, чтобы брать ее на выход в гости или в дорогу.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62