«Побег из психушки» в двух томах.

«Побег из психушки» в двух томах.

Очередная интересная новинка нашего магазина – настольная игра «Побег из психушки» от издательства «Стиль Жизни». Это игра-квест, содержащая 10 историй, объединенных общим сюжетом. Это кооперативная игра, принять участие в которой может любое количество игроков, даже 1, и действовать им придется одной командой.

На наш взгляд настольные игры-квесты все отчетливее напоминают книги, с той лишь разницей, что участники игры непосредственно участвуют в раскручиваемой истории, и сами решают встречающиеся по сюжету загадки и головоломки. Наверное, следуя этой логике, игра «Побег из психушки» вышла в двух коробках, по 5 историй в каждой, как бы проводя аналогию между книжными томами. Насколько удачно это решение узнаем уже скоро.

Все 10 историй игры объедены общим сюжетом. Вы приходите в себя в темной холодной палате психиатрической больницы, куда Вас поместил собственный брат. Ваша задача – найти свою личное дело и выбраться из больницы, но сделать это будет очень непросто.

По мере игры все десять дел будут переплетаться между собой, а еще авторы обещают различные варианты концовок историй, зависящие от выбора игроков.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62