Подводная Эволюция – настольная игра «Океаны»!

Подводная Эволюция – настольная игра «Океаны»!

Издательство «Правильные игры» вывело на российский рынок русифицированную версию настольной игры «Oceans (Океаны)». Это самостоятельная настольная игра из серии «Эволюция. Естественный отбор», в которой игрокам придется создавать и развивать обитателей подводного мира.

Игра сохранила основную механику игр серии «Эволюция». Как и в других играх серии, цель участников игры «Океаны» – создавать и развивать различные виды морских обитателей, наделяя их различными свойствами, которые позволят им существовать и выживать в заданной экосистеме. Естественно, что набор доступных игрокам свойств, соответствуют ареалу обитания.

Кстати, в игре выделяется 2 ареала. Поверхность – светлое и плодородное место, свойства обитателей в котором создаются 12 разновидностью свойств, которые многим хорошо известны. Второй ареал темный – это Глубина. Этот живой мир слабо изучен человеком, а то, что известно ученым сильно похоже на фантастику. На 89 картах Глубины содержатся очень сильные свойства, которые способны значительно и необычно изменять виды обитателей игроков.

Еще одно нововведение в игре – карты Сценариев. Это карты, активация которых вносит серьезные изменения в экосистему, изменяя ход эволюции. Всего в коробке игры 25 карт различных сценариев, для каждой новой партии игроки могут задействовать любые две из них.

На разработку игры авторы потратили два года, и полученный результат достоин всяческих похвал.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62