Попробуйте раскрыть «Паранормальный детектив»!

Попробуйте раскрыть «Паранормальный детектив»!

В нашем каталоге очередная интересная новинка от издательства Hobby World – настольная игра «Паранормальный детектив». Это игра для взрослой компании с цензом «18+», в которой игрокам предстоит раскрыть преступление, получая ассоциативные ответы на свои вопросы от Призрака, и в конце ответить на 5 ключевых вопросов: «Кто?», «Почему?», «Где?», «Как?» и «Каким орудием?». «Паранормальный детектив» - хороший коктейль из игр «Активити» и «Клуэдо».

Процесс игры весьма простой, интуитивно понятный, и изучение правил не займет много времени. В начале игры участники определяют свои роли, один становится Призраком, а другие Детективами. Призраку известно все о преступлении, в начале партии он сообщает игрокам описание жертвы и места его ранений. Игроки по очереди задают Призраку вопросы, получая ответы в форме ассоциаций: пантомимы, звуков, рисунка пальцем на спине и пр. Игрок-детектив, который правильно сумел ответить на 5 ключевых вопросов становится победителем вместе Игроком-призраком.

Игра содержит 28 детективных историй, но бесплатное электронное приложения Paranormal Detectives без труда подкинет игрокам новые дела.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62