Простое «Предельное погружение» от Lavka Games!

Простое «Предельное погружение» от Lavka Games!

В нашем магазине новинка от издательства Lavka Games – локализованная версия настольной игры Deep See Adventure, которая в русскоязычном варианте получила название «Предельное погружение». В этой игре 2-6 участникам старше 8 лет предстоит попытать удачу в таком увлекательном деле как поиски морских сокровищ и подъем их из морской глубины. Что возобладает в этом авантюрном занятии жадность или разумный расчет?

По сюжету игры ее участники – группа бедных водолазов, решивших разбогатеть добычей морских сокровищ. Скинувшись своими сбережениями им удается арендовать на всех одну подводную лодку и один резервуар с кислородом. Добычу решили не делить, кто что сможет поднять на борт лодки, тот с тем и останется.

Чем глубже находятся сокровища, тем больше их ценность, но нужно учитывать, что чем больше груза несет водолаз, тем быстрее расходуется запас воздуха, который все соперники тратят из одного резервуара. Будьте внимательны чтобы не пасть жертвой собственной жадности и зависти соперников.

«Предельное погружение» - простая и быстрая компанейская игра с бросками кубиков, которая скрасит любой свободный вечер.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62